Коэнзим q10 как сочетается с другими витаминами и минералами
С какими витаминами и минералами возможно сочетать и принимать коэнзим q10 ? А с какими принимать не желательно? Например, с хромом, селеном, цинком можно сочетать? С витаминами D3, A, B, C, Е -можно?
Нет
40 лет
Здравствуйте, Ирина!
Коэнзим Q10 рек-ся принимать с жирорастворимыми витаминами: Д, А, Е, К, альфа-липоевой кислотой, селеном, карнитином.
Оптим-но эффективная доза 200 мг в сутки.
Берегите себя!
Юлия Николаевна, спасибо большое ?
Буду рада, если присоединитесь к моему каналу в тг )