Невус туловища — вопрос №2412737
Добрый день! На приёме у врача не понравилась одна родинка-она тёмного цвета и отличается от остальных. Она меня не беспокоит, не растёт. В солярий я не хожу, загораю не часто и не сильно, не сгораю. Онколог поставил диагноз:Меланоформный невус туловища. Это опасно?? Может переродиться в рак? Спасибо.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!