Восстановление волос

Добрый день! Очень испортились волосы: стали ломкие, сухие на концах, плохо растут. Пью витамины Vitamin22, пью много воды, не понимаю что не так. Ферритин и витамин Д в норме. Просьба посоветовать косметику как лечебную, так и поддерживающую. Спасибо

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна
Приложите фото проблемы

Принятый ответ

Яна, здравствуйте!
Волосы могут ломаться от сухости.
Нужно учитывать, что повлиять на стержень волоса мы сейчас можем только наружными средствами (маски, восстанавливающие спреи). Мне нравится розовая линейка от Optima hair, DSD, urban nature.
Можно другие средства, смотрите, чтобы в составе был кератин/гиалуроновая кислота/ экстракты водорослей/масло аргановое и др. Наружные средства- больше ниша парикмахеров.
-Для укрепления волос хорошо подобрать комплекс с цистином и витаминами группы Б, например, ревалид тева по 1 к 3 р.д. внутрь 2 месяца. Так же хорошие поливитамины: солгар кожа,волос,ногтм/перфектил трихолоджик.
- сейчас можно поработать на активизацию роста волос, чтобы укрепить корни, а,соответственно, и стержни будущих волос. Например, селенцин ленейка.
Используйте спец средства перед сушкой феном, плойкой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо провести трихоскопию и посмотреть какой характер выпадения волос.
Пока старайтесь убрать агрессивные факторы: солнце, утюжки, фен, слишком активные красители.
Проверить ттг

Принятый ответ

Здравствуйте
1.Шампунь Dercos Energy+ против выпадения и истончения волос ежедневно.
2. Витамины Lady`s formula для волос,кожи и ногтей.

Принятый ответ

Яна,здравствуйте
Необходимо проверить дефицитные состояния (медь,сывороточное железо,магний,кальций,цинк)
Проверить половые гормоны ,гормоны щитовидной железы
Рекомендую:
Шампунь селенцин против выпадения 3 месяца
Лосьон селенцин 2 р в день 3 месяца
Драже солгар комплекс волосы,ногти,кожа по 1 т 2 р в день 2 месяца