Что делать? Стоит ли повторить анализ?
Здравствуйте, 29.08 прошла УЗИ т.к задержка и положительные тесты. На УЗИ сказали п.я в матке нет, предположили замершую беременность на ранних сроках, отправили на хгч. Хгч от 29.08 3785мМЕ, повторное хгч 02.09., 9153. Сдавала в одной клинике. Скажите пожалуйста нормально ли это?
Гастрит
31 год
Здравствуйте, при данной цифре хгч беременность уже должна определяться в матке. Хгч растёт поэтому хотябы плодное яйцо уже должно точно быть. Нужно сделать контроль УЗИ через 5-7 дней