Насторожил результат оак
Добрый день! Ребенку 2 месяца, девочка. Родилась на 36 неделе. Немного беспокоит что столько отклонений в крови Лейкоциты (в крови) с анализатора Эритроциты Гемоглобин Гематокрит Средний объём эритроцита Среднее содержание гемоглобина в эритроците Концентрация гемоглобина в одном эритроците Ширина распр эр (станд. откл.) Ширина распр эр (коэф. вар.) Микроциты % Макроциты % Нормобласты (отн) Тромбоциты Средний объем тромбоцита Ширина распред тромбоцитов Тромбокрит Крупные Тромбоциты Эозинофилы микрос Палочкоядерные микрос Сегментоядерные микрос Лимфоциты микрос Моноциты микрос Заключение: Подготовлено в Лабораторной информационной системе ПК Здравоохранение 6.62 10^9/л 4.2 10^12/л 122 г/л 33.6 л/л 80 ЕД 29 пг/мл 363 г/л 34.9 % 12.1 % 4.6 % 3.8 % 0.3 % 535 10^9/л 10.6 ЕД 10.6 % 0.57 % 27.2 % 4 % 1 % 10 % 78 % 7 %
Здравствуйте! Анализ в полной возрастной норме, опасности нет.