Задержка кд
Здравствуйте! Задержка примерно три недели уже, была у врача - беременность не выявлена, обнаружили небольшую кисту на яичнике. Врач прописала дюфастон для вызова месячных, допиваю уже 10й день, а их всё нет, что делать? Нужно ли начинать новую упаковку?
Оля, добрый вечер! Ваша киста на яичнике гормональная, поэтому правильно назначн дуфастон. Его надо пропить 10 дней, затем 10 дне ждать менструацию, ничего не начиная принимать