Вступило в правую часть поясницы

Вступило в правую часть поясницы и боль точечная как что то колет, намазали Меновазин помог не очень, чем из мазей намазаться для лучшего эффекта?(На руках ребенок в больницу уехать не могу) Спасибо. Есть аптечка дикуля, Вольтарен, Троксевазин, ортофен, долобене,и Найз

Отсутствует
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно намазать мазью Вольтарен или Найз область болезненности.
А также принять таб. Нурофен 400 мг х 2 раза в день до 5 дней.
Если боли будут сохраняться обратиться к терапевту для осмотра.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте
Самый лучший вариант - это вольтарен вовнутрь 1 т после еды и попытаться растянуть спазмированную мышцу, а затем на кожу в месте спазма наложить гель Найз или долобене
Выздоравливайте!

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте ?
Из перечисленного подойдёт «Вольтарен».
Используйте его.
Если боли будут сохраняться, то надо показаться врачу.
Здоровья Вам ⚕️

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана
Начните нимесил 1п 2р.д 5дн
Мидокалм 150мг 2р.д 5дн
Местно вольтарен гель 2р.д
В плане дообследования :осмотр невролога
Будьте здоровы!