Результаты биохимического скрининга в норме ли

Сделали узи 1 скрининга и биохимический анализ на выявление потологий. Врач генетик говорит ,что нужно сдать анализ НИПТ,я сомневаюсь .подскажите пожалуйста стоит ли его делать по моим результатам скрининга?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Файл не видно.

Увидела.

По результатам 1 скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие.
1й скрининг пройден успешно,  дообследования и консультации генетика не требуется!

Спасибо большое

А из-за чего уровень хгч может быть завышен в данном анализе ?

Здравствуйте, прикрепите результаты

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

Здравствуйте! По результатам риски хромосомной патологии и осложнений беременности низкие, причин для дальнейшего обследования нет

Спасибо большое

А из-за чего уровень хгч может быть завышен в данном анализе ?там у меня 3,02 Мом