Совместимость препаратов

Тадалафил СЗ и супракс антибиотик - подскажите совместимы ли данные препараты?

21 год

Принятый ответ

Добрый день, данные препараты между собой полностью совместимы и не взаимодействут друг с другом.
Из антибиотиков тадалафил не совместим с кларитромицином и эритромицином..

Принятый ответ

Здравствуйте, Арсений. Препараты совместимы, во взаимодействие между собой не вступают. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.

Принятый ответ

Добрый день! Данные препараты полностью совместимы.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день ! Препараты совместимы , соблюдать интервал 4 часа между приёмами препаратов.

Принятый ответ

Добрый день.
Данные препараты совместимы между собой.
С уважением ?

Здравствуйте, данные препараты совместимы, не волнуйтесь!