Стул ребенка и набор веса
Добрый день. Нам 3,5 месяца, ГВ. Наборы веса 750 гр, 1,2 кг, 800 гр. Сейчас за 20 дней набрали всего 400 гр. Были запоры в этом месяце, 3 раза ставили свечеу. Потом сменились поносом, 2 дня как водичка, по 6-8 раз в день. И запах появился гнилистый. Сейчас запах пропал, но жидкий очень стул, 3-4 раза в день. И набор веса небольшой. Кушает хорошо, животик беспокоит редко.
Добрый деть. Необходимо сдать общий анализ кала. Скажите, ребёнок беспокоится во время кормления ?