Муж болен ВИЧ

Здравствуйте. У мужа выявили ВИЧ. Стадия 4В, болен как сказал врач, 8-9 лет. Не знал об этом, узнали только когда попал в больницу. У него на фоне этого заболевания туберкулёз, гепатит С. Клеток 44,а должно быть не меньше 200-300.Сейчас на терапии, пьёт всё что прописывают. Вопрос: Мы не предохранялись, у нас родился здоровый ребёнок, и я не заразилась. Как это возможно??? 4 года не предохранялись, и я с ребёнком здорова?! ВИЧ подхватил в тюрьме, сидел 5 лет там. Мы в браке 20 лет, трое детей.

Нет
40 лет

Здравствуйте!
Да, такое возможно. Не в 100% случаев половой партнёр заражается ВИЧ.