Долго сплю например 10 часов в сутки.

Ложась рано в 21.00 сплю 10 часов, глубокий сон 4 часа, утром просыпаюсь и ещё не выспалась, трудно встаю с постели. Днём часа в три хочу спать когда за интернетом или читаю или слушаю радио. По вашей статье думаю у меня : депрессия или идиопатическая гиперсомния. Спасибо

Добрый вечер. Может быть причина в низком гемоглобине. Часто дает сонливость. Или в нехватке микроэлементов. Пропейте курс витаминов и сдайте общий анализ крови.