Цервикометрия

Добрый день Беременность 25 недель(беременность вторая) Проходила цервикометрию 02.09. Шейка 42 мм внутренний зев v-образный Цервикальный Канал без особенностей. Гинеколог сказала на приеме после второго скрининга что плацента низко расположена и будут следить. Но сейчас больше всего пугает v-образный внутренний зев.

Не имею
26 лет

Здравствуйте, это нормально, повода для переживания нет. шейка хорошая, зев тоже

Здравствуйте,спасибо большое за ответ?? а то что она поменяла форму,это не опасно?