Хгч 2,9 может быть беременность

Здравствуйте скажите пожалуйста планируется беременность но хгч 2,9 мел два раза сдавала а месячные два месяца идут на день раньше потом на день позже и на третий день прошло потом 4,5,6, продолжаются, тест на беременность слабая вторая полоска а хгч второй просто 2,9 мел а первый был 0,2 и 2,9 а второй результат отсутствует, подскажите пожалуйста это был выкидыш или нет беременности .

Нет
33 года

Здравствуйте. По хгч беременности нет или вы рано сдали. Повторите через 5 дней если менструации не начнутся