Что эта за болезнь

У ребенка 8 лет на ноге вышло пятнышко с красными точками,такие же красные пятнышки но уже не в виде пятна есть полностью по всем ногам,рукам,спине,на мочка уха.Что это может быть?Жаль что нет возможности на вашем сайте приложить фото

Здравствуйте! Прикрепите фото сыпи. Можете прислать мне на почту alinacozyreva@yandex.ru