Проблема с кошкой

Здравствуйте!Сегодня застукал кошку как у неё текут слюни изо рта. После этого её невозможно было взять на руки,дралась ,кусалась,вырывалась. Щас она нервно бегает по квартире и к себе не подпускает что делать?

Здравствуйте. Вы ее ничем не обрабатывали? Нализаться химического средства она не могла?

Александра, ничем не обрабатывали.Химических средств если только случайно где то в ванной комнате(Сегодня уже по спокойнее ведет себя

Она вакцинированная? В рот ей загляните, нет там РАН, язв.
Сейчас текут слюни?

Александра, Да когда приобретали её делали все необходимые прививки на тот момент,Сейчас не текут слюни,иногда высовывает кончик языка,нету клыка одного (верхнего правого) так вроде во рту нет никаких проблем

Если общее состояние нормальное, то понаблюдать.
Исключить возможность поедания цветов и лизания хим средств. При повторения проблемы осмотр врача.

Александра, спасибо вам огромное за помощь!