Анализы расшифровка — вопрос №2418093
Здравствуйте.уаажаемыаврачи...посмотрите пожалуйста анализы.. беспокоит поясница.не могу встать и ходить очень трудно...боль в районе пояснице по мере и по бокам ..сдала анализы в анализе мочи эритроциты..что это значит что все очень плохо ..почки не болят .
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!