Схема таблеток
Зраствуйте 1,5мнсчца назад 220на120 был гипернический криз выписали вольсакор 80мл утром и вечером и амлодипин 10мл в обед вернее давление стало 150/140 а нижнее не падает меньше 100/110может не подходят лекарства почемуто нижнее не снижаеться анализы в норме ,кардиограмма в норме,узи брюшной полости все органы в норме
Здравствуйте, Алексей. Добавьте утром гипотиазид 25 мг по 1\2таблетки (т.е 12,5 мг) и понаблюдайте за давлением. Выздоравливайте.
Сергей,