Разобраться что происходит со мной

Как избавиться от низкой самооценки и истерик

Нет, хочу узнать есть ли что-то
14 лет

Здравствуйте, Таня!
Вы задали очень большой вопрос, но, к сожалению, дали мало вводных. Могу сказать две вещи:
1. В вашем возрасте самооценка очень шаткая сама по себе, по умолчанию - это такой период жизни, когда пересматривается отношение к себе бывшего ребенка и будущего в скором времени взрослого. Истерики, полагаю, связаны с уязвимостью этой самой самооценки. Верно?
2. Судя по вашему сообщению, вы расцениваете происходящее с вами как проблему. В таком случае я бы рекомендовала обратиться к психологу. Если нет возможности, существует Детский телефон доверия (8 800 2000 122) - он бесплатный и анонимный. Если есть возможность обратиться к психологу в продолжительную работу - предпочтительнее этот вариант.