Шейка матки 32 мм раскрытие внутреннего зева 3.2 мм
Здравствуйте, 11 неделя беременности, поставили диагноз : шейка матки 32 мм раскрытие внутреннего зева 3.2 мм . Есть небольшие выделения с кровью после похода в туалет. Вставляю утрожестан по 200 , утром и вечером, и уколы ношпы, утром и вечером. Выношу ли я беременность ?
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста узи
Милана Назербековна, здравствуйте, УЗИ на руках нет, оно у врача, написала выше заключение, как было написано в описание УЗИ.
Уберите но-шпу. Утрожестан 200 мг вагинально 1 св х 2 раза в день вагинально . Св с папаверином 1 св х 2 раза в день ректально. Через 10 дней повторить цервикометрию
Милана Назербековна, у меня есть шанс выносить беременность до конца?
Шанс есть. Если раскрытие идет , надо сделать серкляж