Консультация врача по поводу желудка

Добрый вечер, проконсультируйте пожалуйста меня по поводу боли в желудке. Боль заключается в тяжести, тупая затяжная боль, приступ тошноты и самое главное не приятный запах изо рта. Я прошла процедуру фгэс. И врач направил к гастроэнтерологу. Но у нас в поликлинике такого врача нет.

Нефректомия левой почки (рак) , гипертоник, ожирения, глаукома.
53 года

Здравствуйте, добавьте заключение гастроскопии