Онемение подбородка
27 августа лечила зуб,сделали анестезию,сначала немного потом добавили ещё...Далее мне положили лекарство чтобы убить нерв(и временную пломбу .Зуб на след день немного болел.Но 4 сентября я проснулась и с утра у меня онемел подбородок и нижняя челюсть .Онеменение не проходит до сих пор,что может быть???
Нет
35 лет
Вам необходимо посетить лечащего врача и невролога, так как у вас картина нейропатии одной из ветвей тройничного нерва.
Это проходящее явление, иногда требует лекарственной терапии. Чем быстрее обратитесь к врачам, тем быстрее и стабильно вернется чувствительность.