Поднялась температура и сопли — вопрос №2419810
Находимся в Египте, у ребенка на 3 день начались сопли, на 4 день сегодня поднялась температура, с собой ничего противовирусного нет, не знаем что делать, может аклиматизация или нет, Ном промываем физ раствором и отсасываем соплеотсасоватилем, дали нурофен что бы снять температуру, отривин местный в нос. Тут есть противовирусное ИНОПРИНОЗИН, не знаем можно ли его давать или нет, ребенку 7 месяцев.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!