Беременность в 45 лет
АМГ 0.06!!! Мне 45, мужу 35. Общих детей нет, но очень хотим. В 2022 году беременность прервалась на 9 неделе СПВ. После этого попытки неудачные!
Гастрит
45 лет
Здравствуйте.
Вам нужно бежать к репродуктологу, АМГ критично низкий, возможно придется использовать донорскую яйцеклетку.
Чтобы иметь шанс на свою яйцеклетку (хоть и низкий), нужно именно Бежать к репродуктологу.
Здравствуйте! АМГ низкий к сожалению. Скорее всего ЭКО с донорской яйцеклеткой. Пейте витамины