Можно ли первую прививку РотаТек в 14 недель?
Мнение врачей в детской поликлинике на этот счёт разнится, не знаю, кого слушать, насколько я знаю, нужно было до 12 недели, но педиатр сказал, что и сейчас можно
Нет
3 года
Здравствуйте!
Вакцина именно ротатек или ротавэйд?
Наталья Евгеньевна, ротатек
По инструкции к вакцине Ротатек мы не можем вакцинировать детей старше 12 недель!
Здравствуйте
Вакцинация от ротавирусной инфекции должна быть начата в возрасте от 6 до 12 недель включительно. Если возраст ребенка 13 недель и старше, то вакцинацию уже не начинают.