Выделения из влагалища
добрый день , замечаю у себя выделения из влагалища , неделю назад приехала с моря , может это как-то быть связано? выделения белые , не сильный запах и имеют желеобразную консистенцию сейчас приближается овуляция
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опишите характер запаха, пожалуйста
Елена Борисовна, слегка кисловатый , но не чешется , не печет и не жжет
Принятый ответ
Здравствуйте,если эти выделения не приносят Вам дискомфорт,зуд и неприятного запаха ,то это вариант нормы. Такие выделения могут быть перед овуляцией.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть связано с овуляцией, если нет зуда или жжения, то это не патология
Принятый ответ
Здравствуйте
Если выделения не сопровождаются зудом, жжением, отеком, покраснением слизистой ничего предпринимать не нужно
Скорее всего это овуляторнве выделения
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сдать мазок на флору, фемофлор скрин, чтобы искл нарушение флоры. Выделения белые могут быть нормой, так была смена климата, так и нарушение флоры в том числе. Уже по результатам решать вопрос о лечении