Повышение температуры
Часто замечаю повышение температуры особенно утром и вечером, перед сном. Иногда бывает что градусник не показывает температуру, а чувствую, что температура есть, при этом чувствую себя нормально, как при орви нет ломкости костей и прочих сим
Здравствуйте. Сделайте стандартный клинический минимум обследований-ОАК, ОАМ, Рентген лёгких.