Опухоль в промежности
Добрый день! Примерно лет 5-6 назад обнаружил у себя опухоль в промежности около левого яичка размером с горох, пошел к врачам, те собрали консилиум и удивлялись что это такое! Предположение у них было что это жировик, в итоге взяли из опухоли жидкость на анализ. Больше я там не был. Но опухоль плотная, спустя это время увеличилась в размере до небольшого шарика, диаметром 3-4 см. Что это может быть? Хотя она меня вовсе не беспокоит, просто выглядит уже не эстетично, как будто третье яичко.
Принятый ответ
Добрый день. Необходимо выполнить УЗИ мошонки хотя бы. И показаться онкологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению по фото сложно определить, что у Вас. Обратитесь к урологу на личный приём. Сейчас по Вашему описанию образование увеличилось и потребуется хирургическое вмешательство. Если нет уролога, обратитесь к хирургу. Чем раньше Вы это сделаете, тем лучше, пока нет боли.
Принятый ответ
Возможно это лимфоузел,возможно липома.Сделайте УЗИ мягких тканей и на прием к хирургу.