Унизила мужское достоинство

С мужем вместе уже четыре года , секс почти каждый день . Мне 22 , ему 24 . Последние пару лет у меня очень снизилась чувствительность во время контакта , да и вообще ничего не хотелось (снижения либидо), плюс была сильная сухость и не понятные выделения. Все это я пролечила у гинеколога и эндокринолога (была одна болячка и дефицит витамина Д). Сейчас смазки много и либидо значительно повысилось , но ощущений когда он внутри почти. Он тоже говорит , что конда входит - там слишком свободно и плохо что-то чувствуется . Начал много и часто обвинять меня , что все дело во мне , и другие девушки прям орут и сума сходят стоит лишь в них войти и тд. К слову секс у нас без прелюдий , сколько бы я не просила , он говорит , что это мое дело и во мне проблема, а не в нем , типо ему всегда все хочется . Так же хочу отметить, что за эти два года было много стрессов и конфликтов именно на почве секса . Я понимаю , что у меня слабые интимные мышцы и нужно их тренировать. Сейчас изучаю эту тему и подключаю ежедневные упражнения . Но, теперь о главном, как то раз после очередного неудавшегося секса, я возьми и скажи, что у него член не очень то и большой . Дело в том, что он когда действительно возбужден , то размер хороший 16-17 см , но последнее время , опять таки на почве стрессов и конфликтов , он не очень возбуждается и стоит всего 12-13 см + не очень твердо . От этого я окончательно ничего не чувствую , поэтому решила и сказать ему об этом , что и было моей большой ошибкой . Он очень сильно начал переживать по этому поводу , мерил линейкой , читал статьи и даже с врачом советовался . Один раз когда мы поругались из-за секса , мне было не приятно признавать, что проблема откровенно во мне , я возьми и брякни : «У тебя член МАЛЕНЬКИЙ!» Он меня чуть не убил тогда . Через какое-то время мы помирились и даже нормально занимались пару раз , но сегодня во время секса , он мне сказал , что я тогда перешла черту и своим заявлением очень сильно пошатнула его самооценку . (Во время секса он был какой-то деревянный , член постоянно падал и мне не уд его расшевелить и после того как я начала спрашивать , что с ним, он мне это сказал. Я сказала, что тогда была не права, и у него все в порядке , чтобы он выбросил эти мысли из головы и не накручивал себе, но ничего не помогло). В итоге с сексом полный провал , я чувствую себя очень виноватой , а муж сразу ушел к друзьям в гости. Вопрос! Что мне сделать , чтобы муж снова чувствовал себя уверенным и перестал комплексовать по поводу размера ? Я понимаю, что вопрос о размере у мужчин самый больной, но в тот момент мне самой было очень плохо и обидно, и мне хотелось не чувствовать себя кругом виноватой, поэтому я ляпнула такую дичь. Не знаю как теперь восстановить отношения. В течении дня у нас все замечательно: обнимаемся, целуемся, разговариваем, шутим, но как только дело доходит до секса - облом ((. Если можно , то посоветуете пожалуйста как укрепить интимные мышцы в домашних условиях .

Вы, конечно, совершили большую ошибку и без психолога Вам вряд ли удастся наладить отношения. Но тем не менее у него с другими женщинами будет все нормально получаться, особенно с теми, которые его будут хвалить во время секса. Большинство мужчин так устроены.

Здравствуйте. Почему вы считаете, что проблема только в том, что Вы его унизили? Почему вы не акцентируете внимание на том, а как он относился к вам? Разве до этого не вы были виновником всех бед в семье?
Возможно вам стоит заняться семейной психотерапией, чтобы разрешать большое количество семейных проблем и противоречий, нежели искать возможность как то загладить свою вину?, подумайте об этом

Уважаемая Елена.Поблема, как написала выше психолог, не в том, что вы его унизили. Пробема в том, что у вас накопился коллосальный стресс, с которым вы не знали, как справиться, ососбенно, когда шли обвинения и в вашу сторону. Учитывая то, что между вами и мужем есть теплые отношение, и проблема ваша проявляется во время секса, необходима консультация врача-сексолога-психолога, возможно психотерапевта. Здесь нужна работа как с вашей сторны, так и вашего супруга. Возможно это и будет точкой для дальнейшего прогресса вашей супружеской жизни, когда вам необходимо не копить негатив и претензии друг к другу, а идти на копмромисс. Со влагалищем вашим, скорее всего, все хорошо. Шире влагалище обычно бывает у рожавших женщин, и то они и их мужья могут этого не заметить и это никак может не влиять на их интмную жизнь. Сейчас ваша с мужем задача обратиться к специалисту. Можете найти хорошего доктора и даже онлайн проконсультироваться, учитывая данную ситуацию с карантином. Не слушайте коллегу-уролога, который написал выше. Это очень непрофессионально переходить на личности пациентов и обвинять в чем-то людей, которых он не знает.