Как понять, девственница или нет ?

Здравствуйте! Мне интересно существует ли розовое выделение у девушек? Ситуация такая. Пацан не вошел вообще, но после того как он чуток головку прижал, девушка не почувствовала ни боли ни чего , то есть секс не было.Но после того как девушка пошла в ванной купаться она рукой протерлась и увидела розовое выделение на руке. Она потеряла девственность или же выделение случилось от растяжки мышц?

Доброе утро! Скорее всего произошёл надрыв девственной плевы

Спасибо большое.