Прием эскапела

на следующий день после месячных был НПА(порвался презерватив),таблетка была принята через 17 часов.через 5 дней были кровяные выделения ,длились где-то 3 дня.сейчас задержка уже неделю.читала что цикл нужно отчитывать именно от этих выделений,правда ли это или нужно бить тревогу?

17 лет

Добрый день! У Вас эскапел сработал, о чем говорят кровянистые выделения. Никакой беременности нет