Какова вероятность забеременеть?

переспали,не предохраняясь, семяизвержения внутрь не было.после этого два месяца были месячные. задержка уже 9 дней.болит низ живота,тошнит,белые выделения,часто хожу в туалет.какова вероятность забеременеть?нет возможности пока провериться у врачей либо купить тест..

нет
19 лет

Добрыц день! Если дважды были обычные менструации, то никакой беременности не может быть

Здравствуйте, вероятность беременности исключена в вашем случае. Как появится возможность, сдайте на инфекции , передающиеся половым путём, мазок на флору, мазок на раковые клетки для исключения патологии шейки матки , впч высокого типа ,для исключения нарушения микрофлоры влагалища и инфекций., а так же УЗИ гениталий.