Срыгивание фонтаном
Здравствуйте ребенку 1 месяц до этого такого не делали, поставили в месяц прививку повторную которую ставят в род доме, после этого ребенок за этот день срыгнул 3 раза, это было 3.09.24,сегодня 07.09.24 ребенок сново срыгнул фонтаном что это может быть, при этом такого не было , когда поставили прививку прям в этот день он фонтаном срыгнул 3 раза что такое?
Здравствуйте. С данными жалобами лучше обратиться на очный осмотр к детскому хирургу
Екатерина Игоревна, вообще мы были у него ничего не говорил посмотрел все нормально были буквально недавно, а почему это может быть такого же не было
Екатерина Игоревна, а этим заниматься хирург?
Вероятно, ав были на приёме до появления жалоб
Да, необходим очный осмотр.
В том числе детского хирурга
Екатерина Игоревна, почему это может быть?
Екатерина Игоревна, Очный осмотр только в хирурга вы имеете ввиду?
Причин может быть много: незрелость ЖКТ, перекармливание малыша и другие причины.
Нужен очный осмотр детского хирурга и очный осмотр педиатра.