Приём кок в последний день менструации

Добрый день. Принимаю таблетки "Джес" уже пол года, не было никаких проблем и побочек, регулярня менструация. Допила последнюю пачку, менструация пришла как обычно на третий день неактивных таблеток, но так получилось, что начать новую пачку в первый день менструации я не смогла, сейчас уже четвертый день менструации и я выпила первую активную таблетку с новой пачки. Переживаю за то, что сегодня последний день, а никаких выделений я уже не наблюдаю. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия? Нужно ли продолжать пить таблетки в обычном режиме? Сдвинется ли цикл и стоит ли предохраняться следующие 7 дней как пишут в инструкции? Заранее спасибо!

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день! Продолжайте прием препарата дальше по схеме. Только 7-10 дней предохраняйтесь дополнительно

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, первые 7 дней Используйте дополнительную контрацепцию

Принятый ответ

Здравстауйте! Продолжайте принимать препарат дальше по схеме. Дополнительно при половых контактах применяйте презерватив в течерие 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если вы приняли 28 табл и не начали новую упак6на следующий день, тогда нужна доп контрацепция в течении 7 дней.
Принимать по схеме как обычно

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте приём Джес дальше по схеме, в первые 7 дней необходима дополнительная контрацепция.