Как слезть со снотворного
Добрый день! 1.5месяца принимаю сероквель по таблетке перед сном. Без него уснуть уже не могу. Как слезть с него, может на более простой препарат перейти? Атаракс не помогает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Триттико принимали уже?
Анна Георгиевна, нет что за препарат?
Это антидепрессант со снотворным и расслабляющим действием. Довольно эффективен при нарушении сна.
Анна Георгиевна, так, а не получится ли сесть потом и на нем? Он же наверняка тоже зависимость вызывае
Нет. Он не вызывает зависимость.
Принятый ответ
Здравствуйте!
А почему хотите слезать, если так понимаю, что в плане все-таки подходит Вам?
Артур, а сколько можно пить его, я хочу сам научиться засыпать
Если переносите хорошо, то спокойно, до полугода. Просто надо контролировать показатели биохимии (ферменты печени алт/аст) и выполнять ЭКГ для наблюдения а динамике.
Принятый ответ
Попробуйте релаксирующие методики .. дыхательная часть йоги..медитации.. другое ( дыхательные практики по типу дыхания Бутейко) .. КАК ВАРИАНТ МОЖЕТ ПОМОЧЬ
Как вариант = можно попробовать конечно попить триттико
Крепкого здоровья желаю