Почему сердце приостанавливается
здравствуйте.у меня такой вопрос.бывает ощущение того что сердце как бы останавливается,в животе и груди все содрогается. узи сердца в порядке кардиограммы хорошие. но из-за этих вздрагиваний не могу спать нормально
Здравствуйте, как часто возникают такие ощущения?Скорее Вы ощущаете эктрасистолы,необходимо сделать холтерэкг. Сейчас начните принимать магне В6 по 2 таб 3 раза в день в течение 14 дней.