Копрограмма

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев и 3 недели ввели прикорм (каши:гречневая, рисовая, кукурузная, овсяная, фрукты: брокколи, кабачок и из фруктов:малина и банан). Ничего не беспокоит, но пришла как мне кажется плохая капрограмма, присутствует растительная клетчатка перевариваемая и неперевариваемая, нейтральный жир и соли жирных кислот, реакция кала 6.0

26 лет

Здравствуйте. Не переживайте.

По копрограмме есть признаки ферментативной недостаточности это возрастная норма до 3-4 лет. Ничего делать с этим не нужно.

Здравствуйте. Такое возможно в данном возрасте, так как органы ещё дозревают. Если прибавка в весе хорошая ,то не стоит беспокоиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Сауле Амангельдыевна, здравствуйте еще раз, мы родились недоношенными 880 грамм на сроке 28,6. Стабильно набирали по 400 грамм, сейчас весим 4500, но в последний месяц прибавка меньше стала …

Банан нельзя рано вели

Малина тоже рано

Распишите меню как вы её кормите