Почему постоянно гемоглобин и остальные показатели на низких уровнях. Всю жизнь анемия

Постоянно низкий уровень железа, да и всё показатели на низких уровнях. Во время лечения поднимается немного потом опять спадает. Врачи говорят из за женских дней но мало верится. Железо в сыровотке 2.01. Ферритин 8.гемоглобин 53.лейкоциты 3. Эритроциты 3.7. Вит Д 7. Помогите пожалуйста

Эрозия шейки матки. Анемия. И низкое давление
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты
Гемоглобин -53- показание для стационара и переливания крови .

Железо нужно восполнить до полного запаса , чтобы не было его снижения и найти причину.

Принятый ответ

Здравствуйте, с данным анализам показана госпитализация в гематологическое или терапевтическое отделение для переливания крови, подбора терапии препаратами железа, обследования на предмет скрытых воспалений, кровотечений , гинекологической патологии. Наладьте питание- усильте потребление легкоусвояемого белка, витамин С содержащих ягод и фруктов.

Принятый ответ

Здравствуйте
Данный уровень гемоглобина является показанием для госпитализации в терапевтическое отделение для дообследования и лечения. Необходимо пройти исследование для поиска источников кровотечения. Дополнительно сдать кровь на в12 и в9.

Принятый ответ

Фатима, здравствуйте!
Уровень вашего гемоглобина значительно снижен, у вас анемия тяжелой степени тяжести. В такой ситуации необходима госпитализация в терапевтическое отделение, для комплексного обследования, которое обычно включает:
* анализ крови биохимический общетерапевтический (общий белок, альбумин, общий билирубин, прямой билирубин, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина, щелочная фосфатаза, гамма-глютаминтранспептидаза); ТТГ
* анализ мочи общий-искл. микрогематурии
* анализ кала на скрытую кровь
* рентгенография или КТ органов грудной клетки;
* УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза;
* УЗИ щитовидной железы;
* ЭКГ (электрокардиография).

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки латентной железодефицитной анемии и признаки дефицита вит д.
Необходимо дообследоваться для определения причины железодефицитной анемии.
Проведите фгдс, фкс, узи брюшной полости, узи малого таза, кал на скрытую кровь, консультация гинеколога.