Расшифровка результата анализа крови и мочи

Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Что необходимо скорректировать мне и малышу.

Нет

Здравствуйте, сколько малышу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

6 мес сегодня. Здравствуйте

Добрый день!Анализы соответствуют возрастной норме(я так поняла ребёнку 6 мес)Что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Гемоглобин по низшей границы, может можно его чем то поднять?

Принятый ответ

В общем анализе крови воспалительной активности нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами как и должно быть в вашем возрасте, эритроциты, гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, кровь хорошая, общий анализ мочи без патологий, что-то беспокоит малыша?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Норма гемоглобина в вашем возрасте от 110, у малыша все хорошо)

Принятый ответ

Здравствуйте.
По ОАМ:
Без Воспалительных изменений.

По ОАК:
Анемии нет (гемоглобин и эритроцитарные показатели норма)
Тромбоциты в норме до 500
Эозинофилы в норме
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это физиологическая норма до 4-5 лет.
Воспалительных изменений нет (лейкоциты в норме).

Анализ хороший, в пределах нормы. Профилактиктическая доза витамина D 1000 ме. Ед не забывайте.

Что- то беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!

Анализ мочи норма!