Прием дкп вич
Добрый день. Хочу начать принимать препараты дкп вич.Можете посоветовать название препарата?Выдаются ли эти препараты без назначения врача в аптеке?
Принятый ответ
Здравствуйте! препарат доквир, да, можно купить без рецепта
Если планируете непрерывно принимать дкп, то по 1 таб 1 раз в сутки в одно и тоже (+/-30 мин) время
Первый контакт допускается через 2 недели от начала дкп
Здравствуйте!
Самый популярный препарат для дкп это "Доквир" или "Трувада".
Принимается по 1 таб в день в течении 7 дней, до контакта и потом постоянно, каждый день.
Препарат можно купить в аптеке без рецепта, только под заказ.
Здравствуйте, можно купить в аптеке без рецепта доквир, принимать по 1 таблетке в день, за неделю до контакта
Здравствуйте! Для доконтактной профилактики можно принимать Доквир, начинать за неделю до первого контакта и потом приимать ежедневно по одной таблетке в одно время. Препарат использовать на постоянной основе.