Что делать при кровотечении
Скоро ложусь на операцию по удалению матки ( миома больших размеров 13 недель) Прописали Бусерелин. Сделала 3 укола. Начались месячные очень обильные, льет с большими сгустками. 1 день лило, 2 день не шли, 3 день опять льет. Это не опасно?
Принятый ответ
Это чревато повышенной кровопотерей и развитием анемии, что перед операцией нежелательно.
Принимайте Транексам по 1000 мг х 3 раза до 5 дней, также экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза, длительно. Это должно снизить интенсивность кровотечений.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принять кровоостанавливающий препарат Транексам. дозировка 1000 мг 3 раза в день 3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кровотечение это когда большая прокладка заполняется за 1-1,5 часа минимум два раза подряд.
Начните приём кровеостанавливающих типа Транексам 1000 мг 3 раза в сутки
Можно Этамзилат по 2,0 внутримышечно 2 раза в сутки.
И препараты железа для поддержания гемоглобина типа Сорбифер.
Если выделения не уменьшаются, обращайтесь очно
Здравствуйте, сколько прокладок вы меняете за день? Можно в таких случаях начать приём транексама 1000 мг*4 р /д-4 дня, если кровотечение не уменьшается, вам показана госпитализация в, стационар
Наталья Сергеевна, сегодня уже 5прокладок
Принятый ответ
Срочно начать приём транексама, когда у вас операция?
Наталья Сергеевна, 25 сентября
Начинаем приём транексама, если кровить продолжает, лучше долечиться в условиях стационара
Принятый ответ
Здравствуйте, начните прием транексам 1000 мг 3 раза в день в течение 4-5 дней