Черный капиляр
Здравствуйте появилось на лбу темное пятно , как будто лопнул сосуд , была черная точка, затем на работе ударилось и получилась как замеченная кровь , что это такое и как можно убрать фото прилагаю
Принятый ответ
здравствуйте
пятно давно появилось?
Ксения Андреевна, 2 месяца назад
рекомендую очную консультацию дерматолога,по одному фото тяжело определить что это может быть, на каппиляр точно не похоже
Ксения Андреевна, очень переживаю , что может это быть на что похоже
попробуйте перенаправить вопрос дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно очно посетить дерматолога и выполнить дерматоскопию образования. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, на что это похоже
Трудно без дерматоскопии только по фото дать грамотный ответ
Принятый ответ
Здравствуйте это похоже на травмированную гемангиому очно посетите дерматолога удачи
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне травмирования гематома сейчас
Наружно мазь траумель 2 р в день 10дн
После осмотреть у врача в дерматоскоп для детальной информации
Опасного нет