Нарушение цикла

Здравствуйте.Такая ситуация , месячныебыли 19 августа , на праджисане(пришли на 23 день цикла всего). 29 августа делала фолликулометрию, дф не было , эндометрий был 4,5 .Уехали с мужем в отпуск, все отпустила , вчера заметила небольшие коричневые выделения , сегодня днем было чуть больше мазни , они то есть то нет на туалетной бумаге, хотя моя врач репродуктолог сказала праджисан ставить для вызова мц что бы идти на стимуляцию , но я не стала его ставить с 16 дня как она сказала ,пару дней назад тянуло левый яичник . Стоит ли сейчас делать тест ? Или подождать еще несколько дней?Просто сейчас еще в отпуске с мужем , а врач сказала в 1й день как придут записываться и на 2-3 прихожу и начинаем стимуляцию .Может это быть имлатационное кровотечение ? Не знаю что с думать , сегодня всего 21 день цикла . Болевых ощущений нет. У врача наблюдаюсь по поводу СПКЯ , отсутствует овуляция . В августе на 12 дц фолликул был 14, а на 16 день сдулся и стал 11…

СПКЯ
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если доминантного фолликула не было 10 дней назад, то о зачатии речи нет.
Вероятно, произошел сбой цикла на фоне смены климата

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по УЗИ не было доминантного фолликула то это не беременность скорее всего простой сбой цикла из-за перелёта и смены климата

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте

Если не было доминантного фолликула, скорее всего овуояция так быстро не могла произойти, даже если фолликул похоже пошел в рост. Нужно повторить УЗИ, оценить ситуацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по узи не было доминантного фолликула, овуляции то и беременность исключить.
Для контроля можно сдать кровь на хгч.
Сделать узи малого таза, чтобы понимать состояние эндометрия и причину мазни

Принятый ответ

здравствуйте. если доминантного фолликула не было , то и овуляции не было. и беременности нет . скорее всего идет сбой цикла из-за смены климата