Скажите пожалуйста

Здравствуйте, у меня фолликулярная киста справа, тератома слева и нарушение цикла Несколько раз за последнее время делала узи, все нормально Не могла она ведь лопнуть за это время ? Боли в покое нет никакой, но вот сейчас начала где мочевой пузырь там колит немного

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если бы она лопнула, то были бы резкие выраженные боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, загружаю узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, посмотрите протоколы, интрнет плохо работает, не могла загрузить

Здравствуйте, фолликулярная киста могла регрессировать и уйти, а тератома не может сама исчезнуть, скорее всего ошибка в ее диагностике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Николаевна, никуда она не ушла ! Я недавно делала узи
Сейчас загружу протокол

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Николаевна, и никакой ошибки быть не может я была у двух узистов и двух врачей