Сильная слабость после температуры — вопрос №2427129
Здравствуйте! 5 суток держалась температура 38.сильно болело горло. Лечился азитромицином, температуру при повышении до 38.5 сбивал порошками с парацетамолом. На после антибиотика температура ушла, но появилась сильная слабость, хватает только для передвижения по квартире. В голове как всё заторможенно. Возможно ли это ковид-19 или пневмония? Температуры сейчас нет.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!