У ребенка боль в зубе, черная полоса

Добрый вечер! Могли бы вы посмотреть фотографию зуба. Ребенок жалуется на боль; непонятно зубной камень ли это или же что-то посерьезнее…

27 лет

Фотографии в вопросе нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алана
Клиент

Гузель, почему то не получается прикрепить фото. Возле десны сверху зуба образовалась черная волоса, во время жевания больно.

Только по описанию ситуации ,на мой взгляд недостаточно исходной информации для точного ответа. Попробуйте еще раз прикрепить чёткое фото зуба, чтоб было видно ,о чем идет речь.К сожалению, по имеющейся на данный момент информации ,можно только гадать о происходящем ,а гадание, не лучший способ диагностики в медицине.