Тест на ВИЧ

Здравствуйте. 21 апреля был не защищённый ПА. 4 июня был сдан анализ в поликлинике на ВИЧ. Показал отрицательный результат. Подскажите, пожалуйста, стоит ли повторно сдавать анализ?

Нет
20 лет

Здравствуйте! На вич кровь сдается по схеме - через 4 и 6 недель (тест 4го поколения)
На гепатиты в и с - через 3 и 6 месяцев методом ИФА, через 10 дней - методом ПЦР.