Течет лимфа из нижних конечностей.
Мужчине 64 года, болеет Паркинсона с 2013 года. Очень сильные отеки ног с синим оттенком и язвами, на данный момент идёт сильная течь лимфы. По уздг ног, не выявлены тромбы. Подскажите пожалуйста, как остановить течь лимфы, какие возможны медицинские препараты с учётом заболевания Паркинсона? С уважением, Ирина Анатольевна.
Паркинсона. Хроническая ишемия головного мозга 2 степени,
64 года
Здравствуйте! Флеболиа 600 по 1 т 1 р в день 2 месяца. Ногам почаще придавать возвышенное положение. Доброго здоровья!