Курение и беременность

Добрый день! Беременна, 8.2 недели, 31 год, первая беременность, желанная, замужем, беременность наступила со второго цикла, на УЗИ все хорошо, плод соответствует сроку, принимаю Дюфастон, Элевит пронаталь, йодомарин, аквадетрим.Курю с 15 лет, то есть 16 лет. Когда узнала о беременности (3 недели) сократила кол-во сигарет и электронных сигарет, курю до сих пор, но мало, никак не могу с собой справится. Подскажите, пожалуйста, как бросить курить и облегчить тягу? Знаю, что с моральной точки зрения конченный человек. Но ребенка мне жалко, прошу помочь.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.главное,что вы решили бросить курить.пытайтесь уменьшить количество сигарет,то есть бросать по одной сигарете в день

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Старайтесь потихоньку хотя бы снижать количество сигарет. Попробуйте заменять на какие-то полезные перекусы, это не легко, но при верном настрое Вы справитесь

Принятый ответ

Здравствуйте. старайтесь сократить количество сигарет, больше гуляйте, дышите свежим воздухом, принимайте омега-3, витамин Е, поливитамины для беременных в их составе антиоксиданты, они снижают негативные влияния на плод.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам дополнительно принимать Глицин по 1 таб 3 раза в день, постепенно Вы откажитесь от курения.