Клинический анализ крови после родов. Какие витамины пить?

Добрый день! Сдала кровь после родов через 3 недели. Вижу что несколько показателей выше нормы и хотела проконсультироватьчя что мне принимать с учетом что я кормлю грудью. Сейчас пью витамин д 2000, йодомарин 100 и тардифирон 1 таблетка раз в день.

Кормлю грудью
33 года

Здравствуйте! Прикрепите анализ

Здравствуйте! Прикрепила

Здравствуйте!
Как ваше самочувствие, есть ли жалобы?
Анализы пока не видно.

Здравствуйте! Меня сильно беспокоит поясница, сильные боли. Иногда боль в животе. И после родов метеоризм повышенный. Ну и стресс конечно с новыми изменениями)

Признаков воспаления по анализу крови не указано.
Уровень гемоглобина указан немного выше нормы, иногда это может быть индивидуальной особенностью.
Препараты с железом в таких случаях обычно не назначают.
Можно также проверить уровень ферритина, витамина Д, ТТГ.

Ферритин 100, остальное не сдавала

Принятый ответ

Препараты с железом с таких случаях не назначают.

Поняла. Спасибо!

Предлагаю на свертываемость тоже сдать

А есть подозрение что может быть плохая свертываемость?

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный анализ крови. Необходимость в каких-либо витаминах из этих цифр не вытекает.
Решительно прекратите прием препаратов железа - они вам не на пользу. Витамин Д отменить не повредит тоже.

Здравствуйте! Хорошо, спасибо!